Проблемы с регистрацией - Что делать, если суд назначен после окончания срока регистрации?

• г. Екатеринбург

У меня зоканчиваетса регисрация по месту приб. А суд нозначен на боле позднее число.1 не хотят продлить регистрацию первое прошение небыло удовлетварено, получаетса, что суда не будет или он пройдет без моего присутстие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- сможет пройти без вашего присутствия, если суд придет к выводу, что возможно рассмотрение дела без вашего присутствия.