Угрозы бывшего мужа лишить меня прав на ребенка - как защититься?

• г. Чита

Мой бывший муж периодически угрожает мне, что заберет моего ребенка и лишит меня прав на него. Я год назад закончила учебу и ни где не работала и не работаю. И в связи с разводом живу у родственников, в другом регионе. Я не пью, судимостей нет. Может ли он лишить меня прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Как правило ребенок остается с матерью если нет особых исключений. Мы их как раз можем с вами обсудить чтобы я вам помог. Напишите мне в личное сообщение я вам помогу и проконсультирую