Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я, индивидуальный предприниматель, занимаюсь торговлей компьютерными компакт-дисками на арендуемой площади в неспециализированном магазине.

Слышал, что правительство решило перевести торговлю аудио, видео и программной продукцией в специализированные магазины и впоследствии ликвидировать лоточную торговлю. Как, по вашему мнению, к чему это приведет. Мне придется закрыться или я буду продолжать работать, но в других условиях. Напишите, пожалуйста, ваше мнение. Заранее благодарю.

вопрос №63589
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Александр, добрый вечер!

Действительно такие разговоры имеют место быть, кроме того, думаю, что так и будет.

Мне кажется, что Вам просто необходимо следить за изменениями законодательной базой на данную тему и принятыми, в связи с этим нормативными документами и просто готовьтесь к тому, что условия торговли по Вашему профилю изменятся.

Скорее всего, это даже не будет изменением законодательства РФ. Просто ужесточение норм и требований при выдачи разрешений на торговлю.

С уважением,

Ирина Пономарева.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X