Как защитить своё право на владение водительскими правами после прихода повестки от прокурора?

• г. Новосибирск

Лишился прав 9 месяцев назад, после чего состою на учёте в наркологическом диспансере. Сегодня пришла повестка от прокурора, на основании которой меня хотят лишить право владения правами. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Лишился прав 9 месяцев назад, после чего состою на учёте в наркологическом диспансере. сегодня пришла повестка от прокурора, на основании которой меня хотят лишить право владения правами. подскажите как быть

---Мурад Панахович. брать в дело юриста и защищаться. но это не просто будет сделать. пробуйте решить вопрос с врачом