Как защитить своё право на владение водительскими правами после прихода повестки от прокурора?

• г. Новосибирск

Лишился прав 9 месяцев назад, после чего состою на учёте в наркологическом диспансере. Сегодня пришла повестка от прокурора, на основании которой меня хотят лишить право владения правами. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Лишился прав 9 месяцев назад, после чего состою на учёте в наркологическом диспансере. сегодня пришла повестка от прокурора, на основании которой меня хотят лишить право владения правами. подскажите как быть

---Мурад Панахович. брать в дело юриста и защищаться. но это не просто будет сделать. пробуйте решить вопрос с врачом

Спросить
Пожаловаться

На меня подан иск прокурора о лишении водительских прав. На основании того, что я состою на учете Наркологическом диспансере. Я о постановке на учет узнал из суда. Обращался в нарк. Диспансер больше года назад за консультацией.

Не могу найти похожих ситуаций. Как защищаться от такого беспредела.

Мой муж состоит на учете в наркологическом диспансере с 2011 г. Сегодня пришло постановление о лишении его водительских прав. Как можно вернуть права?

Лишен водительских прав 9 месяцев назад, исправно оплатил штраф, в сроки встал на учёт в наркологический диспансер и исправно отмечаюсь из месяца в месяц. Всё бы хорошо, но сегодня получил судебную повестку, от прокурора района в котором он просит лишить меня права владением водительских прав, я здоров, не наркоман и не алкоголик, что делать в данной ситуации, помогите, прошу.

Я состою на учете в наркологическом с 2009 года, но так как это мне не мешало жить не ходил туда особо. Пришла повестка в суд то что у на меня подал иск прокурор на преостановление действия правн на вождение тс.Так как я в диспансер не ходил они дали ответ прокурору на его запрос что у меня ремиссии 0.Хотят преостановить на 3 года пока не будет стойкой ремиссии. Я наркотики не употребляю и не алкоголик может в месяц раз могу покурить травку и по выходным пиво выпить. Что можно сделать в данной ситуации? Можно ли убедить суд оставить мне право на вождение тс?

Моему мужу, который был лишён прав за нетрезвое вождение авто, поставили наркологи штамп в медсправке отвлекаясь на телефонный разговор. Хотя он состоит на учёте в наркологическом диспансере. Права получил. Могут ли его лишить водительского удостоверения?

Мне тут в опеке сказали, что если папа состоит на учёте в наркологическом диспансыре, то его не имеют право лишить родительских прав! Это правда?

Сын стоял год назад на учёте и проверялся в наркологическом

Деспансере. С учёта сняли, но недавно пришло преглашение в этот деспансер, вопрос зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состояю на учете в наркодиспанцере, хотят лишить водительских прав, подскажите на основании какой статьи.

Прокурор подал в суд на лишение меня водительских прав т.к. состою на учете нарколога (лечил похмелье 10 дней в диспансере). Смогу ли я вернуть права после снятия с учета?

В сентябре месяце был суд о лишении меня прав на управление транспортным средством из за того что стою на учёте в наркологическом диспансере, как правильно вернуть себе права.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение