Правомерно ли вносить административное взыскание за отказ принимать участие в научной планерке

• г. Надым

Правомерно ли писать докладную с внесением административного взыскания на сотрудника из-за отказа принимать участие в научной планерке. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

правомерно ли писать докладную с внесением административного взыскания на сотрудника из-за отказа принимать участие в научной планерке.

---правомерно. почему нет? -если он обязан там присутствовать