У меня заламинированные украинские свидетельства детей могу я на них оформить материнский капитал. Я живу в Крыму.

• г. Ялта

Ответы на вопрос (1):

У меня заламинированные украинские свидетельства детей могу я на них оформить материнский капитал.Я живу в Крыму.

--- обратитесь в ПФ по месту жительства- вам точно скажут какие документы нужны