Необходимо ли разрешение попечительского совета несовершеннолетнему ребенку для подписи нотариальной доверенности на ведение дел адвокатом в суде и других инстанциях по приватизации квартиры?

• г. Феодосия
Ответы на вопрос (1):

Нужно ли разрешение попечительского совета несовершеннолетнему ребенку (15 лет) для подписи нотариальной доверенности на ведение дел адвокатом в суде и других инстанциях по приватизации квартиры?

---несовершеннолетний 15 лет не может выдать такую доверенность , только его законный представитель - если нет родителей, орган опеки и попечительства