Скажите пожалуйста, необходимо ли при вступлении в права наследования приватизировать землю на котороой находиться дом.

• г. Кизляр

Скажите пожалуйста, необходимо ли при вступлении в права наследования приватизировать землю на котороой находиться дом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, если земля не была оформлена в собственность, то действительно вы имеете право ее оформить в свою собственность. С уважением, Карянова Римма