Можно ли оформить страхование квартиры на основании ДДУ до регистрации прав на имущество?

• г. Москва

По договору ДУ я приобрела квартиру в новостройке, сделала ремонт, но регистрация прав на имущество будет где-то через месяц или больше (т.е. я пока не собственник официально). Могу ли я уже сейчас на основании ДДУ оформить страхование квартиры как: гражданская ответственность и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я уже сейчас на основании ДДУ оформить страхование квартиры как: гражданская ответственность и т.д?

--- на основании свидетельства о праве собственности