Многодетная семья получила сертификат на стиральную машину, но так и не получила ее - проблемы с доставкой и отсутствие обратной связи

• г. Москва

Наша семья является многодетной. Летом мы получили сертификат на стиральную машину. Техники так и нет. Из соц. защиты нам периодически звонят и спрашивают привезли ли. Очень удивляются, услышав отрицательный ответ. На мои вопросы отвечают, что с организацией доставляющей технику, у них обратной связи нет! Не знаю куда пожаловаться и стоит ли что-либо предпринимать, или ждать как мне говорят уже почти год!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае обращайтесь в прокуратуру и стиральную машину привезут раньше, чем вы того ожидаете

Жалобу в Правительство Москвы напишите