Зарплату не платят с мая. Что можно предпринять в данной ситуации.

• г. Железнодорожный

Здравстуйте. Зарплату не платят с мая. Что можно предпринять в данной ситуациии.

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте, Виктория!

вы можете обратиться в суд для принудительного взыскания заработной платы...

Д. Лебедев.

Спросить
Пожаловаться

Невыплата по зарплате. С июня 2014 г зарплату платят частично, долг по ЗП составляет более 300 т., работодатель просит подождать, (складывается впечатление, что платить так и не будет), а каждый месяц долг увеличивается. Зарплата - часть белая, часть серая, хотя до сих пор неизвестно какая сумма белой зарплаты. Как быть в данной ситуации? Куда обратиться и кто может помочь?

Работник написал заявление об увольнении 13 мая, директором было получено 16 мая. В тот же день был произведен расчет - остаток зарплаты за апрель и за отработанные смены в мае. Но бухгалтер ошиблась в расходнике и написала только зарплата за апрель. Является ли это основанием, что работнику не выплатили зарплату за май?

На работе не платят зарплату, задолженность длится еще с 2015 года, ежемесячно выдают очень маленькую сумму, процентов 5-10% от зарплаты. Также не выдали отпускные, а отпуск уже закончился. Что можно предпринять в этой ситуации. Контора ООО.

Я работаю в теплосети Донецкой обл. нам с мая месяца не плотят зарплату и сегодня сказали, что за май вообще заморозили зарплату, а у меня в майской зарплате сидят отпускные и я решила уволиться, но вопрос в чем отдадут ли при увольнении замороженную зарплату?

Что можно предпринять, чтобы алименты выплачивались с полной зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

У мужа исполнительное производство. Долг 503 000 р. Зарплата у мужа 11 000 р. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Официально являемся малоимущей семьей. Еле сводим концы с концами, так как муж платит еще 3 кредита. Что можно предпринять в данной ситуации, если с зарплаты мужа будут отчислять в пользу банка деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение