Продажа квартиры в России с использованием заграничного паспорта при наличии российской прописки. Номер гражданского кодекса.

• г. Берн

Можно ли продать квартиру в России по заграничному паспорту, но имея прописку в России. Если можно номер гражданского кодекса. Спасибо за ранее Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя, т.к. заграничный паспорт предусмотрен для удостоверения личности граждан РФ за пределами РФ.

У Вас в загранпаспорте возможно на последней странице есть выдержка из соответствующего положения.

статья 1205 ГК РФ права иностранных граждан на собственность на недвижимое имущество в равноправны с гражданами РФ.