Квартире приватизированной на четверых в равных долях.

• г. Москва

Мы пробуем разъехаться с родителями. Проживаем в москве в 3-х комн. Квартире приватизированной на четверых в равных долях. Мой шестилетний сын-собственник 1/4 доли жилплощади+он получает пенсию в москве (по потере кормильца) Скажите пожалуйста-разрешат ли органы опеки переехать нам из москвы в подмосковье при условии, что жилищное положение ребенка, как собственника, не будет ухудшено, но наверняка "московские" надбавки в пенсии он потеряет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На этот вопрос Вам сможет ответить только отдел опеки.( Только про надбавки ничего не говорите.) Если они Вам отказывают, берете отказ в письменном виде и обжалуете в суде. С моей точки зрения, если по другому разъехаться не возможно, то отказ будет не правомерным.

Здравствуйте! Должны разрешить