Как поменять загранпаспорт Украины в Москве и полезна ли эта информация для тех, кто получил его в Молдове?

• г. Москва

Можно-ли поменять загран паспорт Украины в Москве, так-как закончились листы для открытия визы, в течении 3-4 дней. Загран паспорт Украины был получен в р Молдова, посольства Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вполне возможно, через посольство Украины.