Может ли водитель при помощи адвокатов избежать наказания?

• г. Чебоксары

Мой сын погиб в результате ДТП. Он ехал с друзьями. Водитель был лишен водительских прав и был пьян, сильно превысил скорость и машина перевернулась. В результате погибли двое. Следствие ведется в районном центре, мы сомневаемся в правосудии... Может ли водитель при помощи адвокатов избежать наказания? Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос носит абсолютно вируальный характер. Учитывая реалии российского правосудия и работы правоохранительных органов, возможно любое решение. Если вы не доверяете органоу, ведущему следствие, наймите адвоката, который будет представлять Ваши интересы как потерпевшего.

Уважаемая Тамара!

При данных обстоятельствах врядли. Но никто не мешает Вам также пригласить адвоката в качестве представителя потерпевших. Он поможет не только привлечь виновного к уголовной ответственности, но и получить причитающуюся Вам материальную компенсацию.

С уважением,

Александров Е.Н.