Как разобраться с отказом в получении РВП после переезда из Украины в Ростовскую область - советы и действия

• г. Таганрог

Я переехала из Украины летом 2014 года, подала документы на получение рвп, на что последовал отказ без объяснения причины, как быть и какие действия предпринять, РОстовская область, Таганрог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пробуйте повторно, если квоты имеются, то РВП получите.

Где можно уточнить имеются ли квоты, потому что может этими самыми действиями, т.е. отказом они хотели выманить деньги, тем самым действую неправомерно.