Сколько стоит его консультация и какие расценки за услуги представления наших интересов в суде (делим наследство)?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста хорошого адвоката по наследственным делам! Сколько стоит его консультация и какие расценки за услуги представления наших интересов в суде (делим наследство)? Я понимаю, что точных цен никто не скажет, но хотя бы ориентировочно.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Точных цен за услуги адвоката вам не скажет никто, даже ориентировочно.Свой гонорар определяет каждый адвокат самостоятельно после консультации клиента, ознакомлении с документами и определения сложности дела и его объема.Выберите на сайте любого адвоката из Санкт-Петербурга, которому вы можете довериться.Удачи