Муж бросил меня после обещания жениться - как правильно написать заявление?

• г. Москва

Меня бросил парень который вместе жили два года. Он лишил меня девственность после этого обещал мне и моим родственникам что на меня будет жениться. Мы с ним поженились по мусульманском законом. Когда я уехала домой в киргизию он нашел себе другую. Приехала звоню не берет номеры поменял он.

Хочу писать заявление но не знаю каким способом?

Ответы на вопрос (4):

В его действиях нет состава преступления...