Указ президента рф об амнистии к 70 летию победы

Президент рф подписал указ об амнистии к 70-летию победы?

вопрос №6361044
прочитан 566 раз
Оцените вопрос :)

ПРЕЗИДЕНТ РФ ПОДПИСАЛ УКАЗ ОБ АМНИСТИИ К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ?

---пока амнистии нет. когда Указ опубликуют в Г. тогда можно будет и говорить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Президент подписал указ об амнистии суд 14 апреля попадает ли человек под амнистию.

вопрос №6540540
прочитан 214 раз

Да, подпадает.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Президент подписал указ о пособие от 3 до 7 лет включительно, это как пока ребёнку неисполнеться 8 лет.

вопрос №17116997
прочитан 23 разa

Это пока ребенку не исполнится семь лет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №13496753
прочитан 32 разa

какой Указ он подписал? Указав много подписывать, уточните какой вы имеете ввиду, Чтобы могли точно ответить.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Не понятно о каком указе в вашем вопросе идет речь, но президент действительно имеет полное право подписывать указы.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какой именно указ который подписал президент во флигеле стоит, он течение недели подписывать не один указ, нужно уточнить Ваш вопрос.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Президент подписывает массу Указов, но о каком Указе идет речь вы нам не сообщили. Исправляйте ошибку. Спасибо за обращение...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ув. Михаил, да ЭТО правда, президент ежедневно подписывает несколько указов. Если у Вас есть вопрос - задайте его в данной форме.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

О том что всем будут раздавать деньги если продать интернет трафик.

вопрос №13496806

уважаемый посетитель

Безусловно это нет - нет такого Указа Президента

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

нет, подобного указа я не слышал, раздавать деньги вам никто в нашей стране не будет. Не было такого и не будет никогда.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Ой, Михаил! Давно так не смеялась, спасибо! Вы сделали мой день! Конечно же ложь!

Не подписывал Президент такого Указа!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Никто просто так не будет раздавать денежные средства. Данная информация является недостоверной.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Однозначно такого указа нет, это очередные слухи которые гуляют по интернету! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правда ли что президент подписал указ о выплате по 30000 тыс. руб, родившийся в 1950 до 1991 года.

вопрос №13103427
прочитан 35 раз

нет такого указа, в нашей стране никто просто так раздавать денежные средства не будет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, это шутка. Кто-то пошутил и бросил среди населения эту информацию. Я сама бы не отказалась от доплаты!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемая Венера

Конечно правда только не по 30 тыс., а 50 и не рублей а долларов. Ерунда полная

Удачи вам и вашим близким!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению, таких указов Президент не подписывал, как бы не хотелось этого. Спасибо за обращение на наш сайт!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Никакого приказа, указа о выплате денежных средств в размере 30000, нет. у государства нет такой возможности выплачивать каждому такие денежные суммы просто так.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Никакого приказа, указа о выплате денежных средств в размере 30000, нет. у государства нет такой возможности выплачивать каждому такие денежные суммы просто так.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Правда ли,что президент подписал указ о единовременной выплате 30000 рублей всем, кто родился в период с 1950 по 1991 год?

вопрос №13053994
прочитан 11 раз

Вам необходимо знать, что это просто байка и утка которая гуляет по интернету и никаких указов, законов, постановлений и других нормативных актов по этому вопросу не принималось, Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, такого документа нет в природе. Это обычные слухи, которые дезинформируют граждан. В бюджете нет столько средств, а граждан у нас в стране слишком много с такой датой рождения.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

нет к сожалению это не правда, а пустые слухи из интернета, никаких выплат единовременных нет независимо от года рождения.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ИЗМЕНЕНИЯ УК

24 октября 2010 г. президент подписал указ о пересмотрении ук рф. И смягчении уголовных статей. Какие статьи входят.

вопрос №1139290
прочитан 144 разa

Ничего подобного нет, одни только разговоры.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Никакого указа не было – президент лишь высказал намерение внести на рассмотрение Госдумы соответствующий законопроект, однако пока никакого проекта не внесено и он не рассмотрен.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В июле президент подписал указ о повышении минимальной зарплаты (7500). скажите это зарплата должна быть чистой или грязной?

вопрос №11644331
прочитан 10 раз

Цитата:
В июле президент подписал указ о повышении минимальной зарплаты (7500). скажите это зарплата должна быть чистой или грязной?

Вы что шутите?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение