Что мне предпринять и куда обратиться по поводу отчисления алиментов с его пенсии?

• г. Вологда

Я в разводе. У меня двое несовершеннолетних детей. Бывший муж выплачивает алименты с места своей работы. В июле ему исполнилось 50 лет и была назначена пенсия по "горячему стажу ". Алименты мне поступают только с его зарплаты. Что мне предпринять и куда обратиться по поводу отчисления алиментов с его пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу.