Муж отказывается платить алименты из-за проблем с карточкой – стоит ли мне ехать 4000 км для ее оформления?

• г. Симферополь

Муж перестал платить алименты мотивируя это тем, что карточку для их начисления нужно сделать в определенном банке в его городе, я нахожусь почти 4000 км от него. Это может быть правдой? Чтоб дальше получать алименты мне надо ехать туда для оформления карточки?

Ответы на вопрос (3):

Это может быть правдой? Чтоб дальше получать алименты мне надо ехать туда для оформления карточки?

---нет это не так. пусть перечисляет на те счета, которые есть у вас. либо будет расти задолженность

если вы предъявили исполнительный лист судебным приставам. или бывшим и исполнителям, то оплату алиментов контролируют ФССП. Реквизиты для перечисления предъявляете приставам, где находится исполнительное производство

Это не верно. Оформляйте банковскую карту и направьте её реквизиты приставу.