Когда можно ожидать письма из полиции о результатах поиска родственников?

• г. Киров

Через сколько дней приходит письмо из полиции? Я три месяца назад писал заявление в полициюо розыске родственников, сегодня мне позвонили сказали, что родственников нашли и напишут мне письмо, то через сколько его ждать.

Ответы на вопрос (1):

все зависит как работает почта, какой период доставки по городу.