Как взыскать алименты, если судебные приставы не могут найти бывшего мужа, проживающего в другом городе?

• г. Ишим

Подала на алименты, не получаю их, т.к. судебные приставы не могут найти бывнего мужа. Он живёт в другом городе, конкретно в Тюмени, но адреса я не знаю. Что делать? Как взыскать?

Ответы на вопрос (8):

т.к. судебные приставы не могут найти бывнего мужа

---если вы не знаете где он, пусть судебные приставы объявляют в розыск

В розыск он уже объявлен полгода назад и всё-равно ничего..

в таком случае что можно посоветовать? признавайте безвестно отсутствующим , в таком случае сможете получать социальную помощь от отдела соцзащиты, не будет его и в дальнейшем , объявляйте умершим.

Но он жив, я вижу он появляется в соцсетях, но страницы все заблокировал, чтобы я не могла с ним общаться. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности, не зная его адреса, но зная город проживания?? И как это сделать?

Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности, не зная его адреса, но зная город проживания?? И как это сделать?

--если знаете город проживания. нужно сообщить об этом приставам.

приставы могут привлечь , теребите их тогда - постоянно , пусть работают , ищут , везут , ограничивают выезд, привлекают к ответственности,

Город им тоже сообщала и ничего. Что я могу ещё сделать?

пишите им письменно - одно дело устно , другое письменно , на каждую бумажку ответ положен, пишите , бумага все стерпит, потом все свои заявления , где сообщали место его нахождения и их ответы - отписки - в прокуратуру , президенту , уполномоченному по правам человека . надо много писать , чтобы расшевелить приставов

Могу ли я приехать к приставам уже в Тюмень и написать заявление о розыске его там? Или надо в другую службу?