Поступление женщины на прием без подписи согласия на обработку персональных данных - как поступить по закону и избежать проблем

• г. Лабинск

Проконсультируйте меня по вопросу...

я ИО заведующий женской консультации Маставского р-на.

ко мне на приём пришла женщина, но она отказывается подписывать согласия на обработку персональных данных...

а не имея в карточке этой записи (подписи) на консультацию накладывают штраф... женщина требует приема на основании 41 п. з... как правильно мне поступить, чтоб не попасть в просак.

Ответы на вопрос (1):

как правильно мне поступить ,чтоб не попасть в просак

---действуйте согласно инструкции и в просак не попадёте