Возможно ли встать на биржу труда и получать пособие после увольнения 1,5 месяца назад?

• г. Санкт-Петербург

Здравствкйте! Меня уволили в конце января 2015 года, на данный момент я не нашла себе работу, могу ли я встать на биржу труда, и если да то сколько мне будут выплачивать. Ведь на данный момент прошло 1,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Александровна. вы имеете право обратиться в ЦЗН. на основании Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1 (ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ) с изменениями и дополнениями.