Как прекратить беспокойство со стороны служб взыскания и коллекторов по моему месту бывшей работы и родственникам - действенные способы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста что мне нужно предпринять для того, чтобы службы взыскания банков и коллекторов перестали звонить на места моей бывшей работы и также моим родственникам и родственникам моего бывшего мужа! Существует ли какой нибудь действенный способ от постоянного третирования этих служб!

Ответы на вопрос (1):

родственникам и мужу нужно написать в банк заявление на уничтожение персональных данных