Оспорима ли приватизация квартиры без участия несовершеннолетнего ребенка и кто имеет право на оспаривание?

• г. Архангельск

Может ли быть оспорена государством приватизация квартиры, если несовершеннолетний ребёнок не был включён в долю умышленно. Кто может оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Кто угодно может оспорить...Сам ребенок-в течение 3-х лет после достижения совершеннолетия, законный представитель ребенка после заключения договора, прокурор (если ему станет известно об этом обстоятельстве), в определенных случаях орган опеки и попечительства.