Сколько стоит, какие необходимы документы, как быстро?.

• г. Гатчина

Паспорт, св-во о рождени, разводе, перемене фамилии. Как можно восстановить паспорт?. Сколько стоит, какие необходимы документы, как быстро?. И,если есть загран паспорт, можно все ускорить?

У моего отца в паспорте отсуствует день и месяц рождения (проставлен только год). Свидетельство о его рождении потерялось. Каким образом можно восстановить эту запись? Если будет необходима замена паспорта, то какие документы необходимо предоставить при замене паспорта? Возможно ли восстановить полную дату рождения на основании военного билета или пенсионного удостоверения?

Я потеряла паспорт, но есть ксерокопия паспорта. Я хочу взять фамилию мамы, девичью, сама нахожусь в разводе, мне 50 лет. Могу я с ксерокопией паспорта обратиться в ЗАГС о перемене фамилии? Свидельство о рождении и о разводе на руках. Спасибо!

Для получения загран. Паспорта в графе бланка надо указать дату смены фамилии. Смена состоялась в 1994 году. В 2008 году подали на развод. Фамилию мужа оставила после развода. Свидетельства о браке после развода нет. Второй раз заключила брак с бывшим мужем в 2011 году, фамилия не менялась. На руках имеет свидетельство о моем рождении на мою фамилию, свидетельство о разводе 2008 года на фамилию мужа, свидетельство о браке 2011 года на фамилию мужа. Каким документом можно подтвердить дату смены фамилии. Спасибо.

В 1998 году вышла замуж и взяла фамилию мужа, но сейчас стоит вопрос о разводе. У меня есть два документа на старую фамилию - диплом и свидетельство о рождении. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я после развода получить какой-либо документ удостоверяющий перемену фамилии, чтобы не носить с собой по жизни св-ва о браке/разводе?

Вышла замуж и сменила фамилию, по старым законам у мужа фамилия в паспорте написана через Е, а в свидетельстве о рождении стоит Ё. В загсе мне отказали менять фамилию с Ё, и мы согласились на Е. По новому закону это две разные фамилии получаются.

Сейчас планирую заменить мужу паспорт, чтобы была буква Ё. И себе тоже.

Нужно ли при этом менять загран паспорта и другие документы? У меня все документы с фамилией через Е, у сына загран тоже с Е.

У меня такая вопрос. С просрочки перемену паспорта в 20 лет, на 4 месяца. Я могу обратится с заявлением о перемене штрафа! На предупреждение. Если я проспочил однажды перемену паспорта, по случию перемены имени, фамилии? 795059774305

Утерян паспорт рф, В паспорте фамилия которую приобрела при замужестве, с мужем развелись и фамилию его оставила, вопрос такой, могу ли я восстановить паспорт но сразу на девичью фамилию? И какие документы обязательно нужно будет поменять инн, Снилс, вод.удостоверение, загран. Паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соответствии с Положением о рассмотрении ходатайств о перемене фамилий форма заявления, действующая сегодня, содержит графу - причины перемены фамилии. Какими они могут быть если при разводе я не хочу оставлять фамилию мужа и не хочу брать фамилию отца (матери) или кого-то из родных? Хочу взять просто понравившуюся мне фамилию. Как мне поступить, что указть в графе "причина перемены фамилии"?

: стоит фамилия отца Стёпкин, в документе о перемене фамилии и отчества также стоит Стёпкина, однако у моего отца в паспорте и в свидетельстве о рождении стоит Степкин, через букву Е. Я хочу вступить в наследство, от которого он отказывается в мою сторону, нужно ли мне менять документы (свидетельство о рождении и свидетельство и перемене имени), так как фамилии у нас по документам разняться в одну букву Ё и Е?Заранее благодарю за ответ.

В 1988 году в Тбилиси было выдано свидетельство о перемени фамилии. В отчестве вместо Вениаминовна написано Веняминовна. Но при замене паспорта в паспорт было написано правильно Вениаминовна. Сейчас уже в РФ потребовалось подтверждение о перемене фамилии. А в свидетельстве о перемене фамилии стоит Веняминовна. Что мне необходимо сделать в этой ситуации. Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение