Влияет ли составление административного дела за распитие на поступление в румвд?

• г. Севастополь

Административное дело составили акт и приписное, явиться в румвд по прописке, за распитие, есть свидетель мой друг который знает что я не пил, город Севастополь, я сам поступаю в румвд сможет это как либо повлиять на мое поступление?

Ответы на вопрос (1):

нужна полная информация

Спросить
Пожаловаться

Друг попросил оформить свой бизнес под мое действующее ИП (у него магазин), на сегодня у магазина есть большой долг по договорам поставки товара. Если завтра этот друг не выплатит долги, которые на самом деле его, могу ли я написать на него заявление по факту машенничества? Свидетели, что этот бизнес его, есть, основной свидетель это бухгалтер, который вел его дела, есть и другие свидетели.

Мой друг интересуется, у него есть друг который занимается обналичиванием денег с карт, сам мой друг не принимает в этом участия, просто знает и разговаривает с ним иногда об этом. Вопрос, не подпадает ли мой друг не под какую статью, если он не сообщает в полицию? Сам он говорит, что его друг сказал, что это чистые деньги и сам он сказал, что это его дело пускай зарабатывает как хочет.

Друг разбил стекла у трех машин, умышленно, свидетели это видели и подтвердили, как и сам потерпевший, который хорошо запомнил друга. Ущерб составил 12 т. р.

Уголовное дело уже возбужденно. Скоро суд. Что ему за это будет? Может ли быть условка? Друг в этом сознался и написал чистосердечное.

Мне 16.Задержали за распитие пива, сам не пил но они нашли какого то свидетеля который сказал что все пили, от страха сказал что глотнул 1 раз. Вызвали на комиссию, что за это будет? Смогу ли я им доказать что я не пил (они не фиксировали содержания алкоголя в крови).?

История произошла 9 месяцев назад, в январе на меня и моего друга возбудили уголовное дело по статье 111.4,потерпевший говорит, что били двое, а бил его только мой друг,3 свидетеля пожилого возраста говорят тоже, что били двое, у меня есть свидетель, который говорит, что бил один, мой друг взял всю вину на себя, есть ли у меня шансы пойти свидетелем, а не обвиняемым, если мой друг взял всю вину на себя и один свидетель, говорит, что я не трогал потерпевшего, мне на тот момент было 16 лет, другу 18,потерпевшему 21.

У меня знакомого обвиняют в совершении правонарушения. Когда это случилось, он находился у своего друга, который занимается оказанием юридических услуг и который сейчас вызвался его представлять в суде по уголовному делу. Можно ли этот друг выступить как свидетель того, что мой друг находился в момент совершения преступления с ним. Вобщем, в качестве свидетеля он может выступить?

У меня мой муж сейчас находиться в тюрьме из-за того что его подставил его же "друг". Может ли это повлиять на моё поступление в институт МЧС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли по гражданскому делу судья допросить свидетеля заранее, по причине того, что свидетель не сможет явиться в суд в связи с отъездом (показания этого свидетеля важны для решения дела)?

В протоколе об административном правонарушении строка свидетели пуста, то есть свидетели не указаны. Но материалах дела есть объяснения от яко бы свидетеля. Скажите пожалуйста, имеют ли юридическую силу объяснения свидетеля, если данный свидетель не указан таковым в протоколе об административном правонарушении?

Мой 24-летний друг переехал из другого города, а его мать подала на него в розыск, хотя они перезваниваются и она знает, что с ним всё нормально. Мне стали названивать разные номера, потому что его мать нашла где-то мой номер. С начала названивал какой-то ненормальный по десять раз за полчаса, приходилось выключать телефон. Моему другу она сказала, что это из полиции. Но мне он не представился сотрудником полиции, а утверждал, что ему звонили с этого номера и пытался узнать мои ФИО. Позже мне позвонил уже другой номер и представился только после того, как я спросил, кто это. Угрожал приехать по месту моей прописки. Сказал что разыскивает моего друга. После того, как мой друг позвонил в полицию на этот номер ему сказали приехать в город по месту моей прописки. Почему именно туда? Стоит ли ехать, или тогда моего друга могут насильно вернуть к матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение