Влияет ли составление административного дела за распитие на поступление в румвд?

• г. Севастополь

Административное дело составили акт и приписное, явиться в румвд по прописке, за распитие, есть свидетель мой друг который знает что я не пил, город Севастополь, я сам поступаю в румвд сможет это как либо повлиять на мое поступление?

Ответы на вопрос (1):

нужна полная информация