Как снять автомобиль с учета без наличия номеров и ксерокопии ПТС - рекомендации для избежания судебных проблем и неприятностей от новых владельцев

• г. Москва

Продала авто на своих номерах, новые владельцы не зарегистрировали ТС на себя, прошло 20 дней после продажи, на руках договор купли продажи и копия ПТС, можно ли как то снять ее с учета без машины, номеров и с ксерокопией ПТС или подавать на утилизацию? Как правильно поступить что бы не было судов и владельцы не караулили у дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам следовало давать ограниченную доверенность на определенный срок. А с копией ПТС вы ничего сделать не сможете - только через суд