Здравствуйте , мамочка моя приехав в райсобесс обратилась к начальнице , начальница начила ей грубить орать на не е

• г. Москва

Здравствуйте , мамочка моя приехав в райсобесс обратилась к начальнице , начальница начила ей грубить орать на не е, в добавок сказала что если захочит еще будет удерживать пенсию , и это было несколько раз подряд, посли таких разговоров повысился сахар, один глаз начал плохо видеть, одно ухо плохо слышат, она подала заявление прокуратуру о ее махинациях, и еще хотим подать иск о материальном компенсаций причиненном к здоровье, и остальных затрат. Помогите пожалуйста правильно написать иск,составить как нужно действовать ?

Если у вас есть скайп то моя мамочка может с вами свизатца по скайпу.

Развели в скайпе моего друга, написали в сайте знакомств, потом она дала скайп, предложили вирт он показал интимный места и переписка а там включили девочкау 14 лет когда знакомились написано было 26 они записали видео и грозятся написать заявление по статье 135: и выложить видео в интернет сайты, а он не стал общаться дальше и удалился со скайпа, что делать помогите пожалуйста, она напишет заявление.

Брокеры-мошенники слили счёт за неделю, даже не дав к нему прикоснуться. Не делала ни одной ставки. Общалась с ними по скайпу, есть логин скайпа, 2 телефона мошенников, есть номер карты одного из них, есть переписка в скайпе и записи последних разговоров. Ещё есть фотографии мошенников. Написала заявление в полицию, сказали, что дело безнадёжно. Не понимаю почему. Как правильно общаться со следователем? Каковы сроки расследования подобных дел? Должны ли меня держать в курсе дел по ходу расследования?

Помогите пожалуйста. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, после чего перешли переписываться в скайп. Затем начался вирт секс, который девушка записала и начала требовать 5000 р, угрожая отослать видео моим друзьям вконтакте от лица 14 летней девочки. Девушку в скайпе не видел, переписка сохранилась. Ей было 22 года в скайпе. Я деньги не платил, удалил свою страницу и перестал выходить в скайп. Сейчас она пытается найти мой номер телефона, спрашивая его у моих друзей. Пожалуйста, подскажите что делать в этой ситуации.

Моя жена работает в организации.

Вчера закончился испытательный срок, но её начальница хочет её уволить и дала бланк на увольнение по собственному желанию. Я сказал ей не подписывать. Пришла сегодня сотрудница якобы на её должность.

Жена сказала начальнице, что не будет увольняться и будет тут работать. Читала ТК РФ.

Начальница сказала, что та выбрала плохой ход.

Тут же подключилась жены коллега и сказала, что напишет отчёт, о том что она не выполняет свою работу.

У жены есть записи разговоров с начальницей.

Как быть, писать в трудовую инспекцию?

Наша компания использует скайп как штатное средство связи между удаленными сотрудниками. Недавно поступило указание руководства иметь на своем счету скайпа средств не менее 2EUR и установить автоплатеж, т.е. привязать свою карту к скайпу. Законно ли такое требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение