Как нам говорят ,что платят нам две ставки и больше платить не могут.Верно ли это?И разница в зарплатах больше

• г. Нерюнгри

Здравствуйте!Я работаю поваром в детском саду.Вместо пяти поваров нас работает двое,вдобавок из-за того что у нас одна кухрабочая,нам приходится частично выполнять и её работу.Когда мы работали полным составом,на руки зарплата была10800,сейчас 15700. Как нам говорят ,что платят нам две ставки и больше платить не могут.Верно ли это?И разница в зарплатах больше похожа на полторы ставки.Как понять правильно ли нам начисляют зарплату и можно ли платить больше двух ставок?

Работаю в детском саду поваром. На базе сада существует частный сад и муниципальный, зарплату платят одну а готовлю два меню на муниципальный на частный. Зарплата должна за два сада? Устроена в частном саду.

Я работаю поваром в дет. саду. Зарплата составляет 9000, это и то что я работаю за двух поваров и кухонного работника. Какая вообще должна быть зарплата у поваров в дет. саду и какой прожиточный минимум в наше время?

У нас объеденили школу с детским садом я работаю ночным сторожем и на 0,5 ставки поваром в детском саде сколько должна быть моя зарплата? И зарплата сторожа съедает зарплату повара?

Я работаю поваром в новоусманский школе-интернат, график работы с 6 утра до 20:00 (два через два)? У меня две ставки, но зарплата 15 тыс минус подоходный налог, на руки 13050, правильно ли это.

Я работаю поваром в детском саду. Какая зарплата должна у меня быть с новыми повышениями.? и какие надбавки к зарплате положеные?

Скажите пожалуйста, как должна начисляться зарплата за подработку? Дело в том, что я работаю в детском саду поваром. Моя сменщица была на больничном 2 недели. В итоге, за месяц я получила такую же зарплату, что и работаем вместе с ней. Т.е. нам доплачивают до МРОТ, а выше суммы не платят. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду сторожем. Мне кажется, что мне недоплачивают определенную сумму денег. Никакой разницы в зарплате я не вижу, ни в месяце когда есть праздничные дни и когда нет праздничных дней. Зарплата остается неизменная, тоесть как мне сказали фиксированная. В отделе образования, который производит начисление зарплаты, говорят что все правильно. Объясните пожалуйста верно ли это. И какими документами это установлено.

Я работаю в садике поваром на полторы ставки, с 6 утра до 17.30,платят как 8 часовой рабочий день и зарплата в месяц 10500, в трудовом договоре прописано что у меня оклад 4307, верно ли это?

Работаю поваром в школе, получаю корешок зарплата 4300, а мрот у нас 4600! Учителям добавили зарплату, а от поваров забрали, как с этим бороться! Работаю на одной ставке, а работаю за кладовщика и повара, при этом зарплату директор только обещает добавить, а теперь говорит не откуда давать, потому что учителям добавили! Как быть, к кому и куда обратится? В какие инстанции если директор с нами не хочет разговаривать. За раннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение