Возможно ли требование страховой компании выплатить дополнительные 56 тыс. за ДТП, при котором сумма ущерба составила 176 тыс., а выплачено уже 120 тыс.

• г. Нерюнгри

Я виновница ДТП, в аварии участвовали двое, сумма ущерба составила 176 тыс.,

по ОСАГО сумма возмещения выплачена в размере 120 тыс., у пострадавшего помимо ОСАГО оформлен стр. полис Дорожный на 200 тыс., поэтому оставшиеся 56 тыс. ему также были выплачены. Сегодня страховая фирма отправила мне претензию на 56 тыс., имеют ли они на это право? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да, это уже не ОСАГО.