У меня несколько кредитов, по одному идёт просрочка, в судебном разбирательстве будет-ли учитываться вся кредитная нагрузка?

• г. Тюмень

У меня несколько кредитов, по одному идёт просрочка, в судебном разбирательстве будет-ли учитываться вся кредитная нагрузка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Но после вынесения решения Вы сможете подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения, в связи с тяжелым материальным положением и наличием других кредитных обязательств.

Спросить
Пожаловаться

Большая кредитная нагрузка часть кредитов реструктурированы а часть нет есть просрочки если дело дойдет до суда учтет ли суд всю кредитную нагрузку и если я имею работу как в таком случае потребуют возвратов по задолженности и будет ли наложен арест на имущество? Спасибо.

Большая кредитная, нагрузка и не дают ни в одном банке кредит, а мне нужен кредит, что бы все кредиты закрыть и платить один, реверсирование тоже не дают иза нагрузки кредитов и маленькой зарплаьв.

У меня большая кредитная нагрузка, несколько кредитов реструктурированы (но не спасло) А по двум. Кредитам отказано есть просрочки. Что делать в такой ситуации официально работаю но на платежи не хватает спасибо.

У меня большая кредитная нагрузка, есть просрочки. Сбербанк подал на меня в суд. Судебный пристав прислала исполнительный лист на работу чтобы удерживать 40% от моей зарплаты. Но у меня еще несколько кредитов, есть коммунальные платежи. Я могу через суд просить платить посильный платеж?

Истец подал два исковых заявления на нашу организацию в суд по одному и тому же делу разным судьям. По одному из них уже назначено судебное разбирательство, по другом нет. Можем ли мы (как ответчик) подать ходатайство об объединении дел и назначении судебного разбирательства у судьи, у которого еще не вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству.

По одному моему исковому заявлению уже назначен суд на конкретное число. Могут ли рассмотреть на суде мое второе исковое заявление (по тому же делу) в одном заседании, если я его подам непосредственно на назначенном судебном разбирательстве? Или же суд назначит второе судебное разбирательство, в другие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня несколько кредитов с общей суммой более 500000 р.Для процедуры банкротства просрочка в 3 месяца должна быть по всем кредитам или достаточно просрочки по одному или двум кредитам, а заявление о банкротстве подать на все имеющиеся кредиты?

Копии каких ходатайств нужно подавать ответчику на судебном разбирательстве?

Готовлю несколько ходатайств на судебное разбирательство:

1 Об истребовании доказательств

2 О полной и всесторонней экспертизе качества товара

3 Об обеспечении иска

4 Об обозрении доказательств

Копии каких из этих ходатайств нужно подавать ответчику на судебном разбирательстве? Или их все можно подать только судье в единственном экземпляре?

До самого разбирательства судья может вынести постановление или ходотайство будет все ранво рассматриватся на судебном разбирательстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение