У меня несколько кредитов, по одному идёт просрочка, в судебном разбирательстве будет-ли учитываться вся кредитная нагрузка?

• г. Тюмень

У меня несколько кредитов, по одному идёт просрочка, в судебном разбирательстве будет-ли учитываться вся кредитная нагрузка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет. Но после вынесения решения Вы сможете подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения судебного решения, в связи с тяжелым материальным положением и наличием других кредитных обязательств.