Нужна помощь в покупке квартиры - требуемые документы и договор?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста. Я решил купить квартиру. Какие документы обязан предоставить продавец? Как правильно оформить договор? Что следует учитывать при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен обязательно предоставить свидетельство о праве собственности на куартиру, выписку из гос. реестра, кад. и тех паспорт жилого опмещения.