Если не брал кредит а требуют возврата

• г. Челябинск

Что делать если не брал кредит а агентство звонит и требует возврат каких то денег?

Ответы на вопрос (1):

объяснив ситуацию,предложите агентству обратиться в суд...

Спросить
Пожаловаться

Что делать если званит коллекторское агенство и требует оплатить долг десяти летней давности который я знаю, что не брала. Они званят угрожают.

Вопрос о задолженности по кредиту. Брат брал кредит, по нему не смог платить во время Банк продал кредит в некое коллекторское агенство ЭОС. Никаких документов банк не предоставил и коллекторское агенство тоже никаких бумаг не предоставило, но по ночам звонят и требуют денег. Кому платить не понятно. Долг растет. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?

Банк передал мой долг колекторскому агенству и теперь они мне звонят и требуют оплатить задолженость, но уже через их агенство. Куда мне оплачивать долг в агенстве или же в банк где брала кредит?

Была задолженность перед банком в 2007 году, с лета 2014 года мне звонит коллекторское агентство ВостокФинанс требует погашения задолженности, но уже погашения этому коллекторскому агентству, звонят родственникам, на работу, угрожают звонить соседям, и что приедут для описи имущества. Подскажите что делать.

Что нужно сделать чтобы перестали звонить коллекторские агентства? Кто-то указал мой номер когда брал кредит и не до конца его выплатил. Теперь мне звонят из разных агентств.

Звонят из какого то агенства, якобы по тому что 2 года назад я брала кредит, что делать, кредит никто не брал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын брал по кредитной карте кредит в 10 000 руб и не оплатил вовремя. Сейчас звонит коллекторское агентство и требует оплатить 28 000 руб. Может ли сын обратиться в банк для возврата долга и могут ли проценты банка быть меньше, чем требуют коллекторы?

У меня была задолжность по кредиту 3 месяца мне начали звонить из агенства фасп вчера я погосил всю задолжность но агенство досих пор мне звонит и требуют что бы я им прислал квитанцию.

Умерла мать, у неё был кредит. Банк продал данный кредит колекторскому агенству. Не каких документов о этом кредите у нас нет, банк не предостовляет обьясняя это тем что у него их тоже нет, колекторское агенство отказывается высылать какие либо документы по этому кредиту. Но при этом требует оплатить долг. Что делать в данной ситуации? Почему не предоставляют документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение