Можно ли мне подать на расприватизацию родительской квартиры до 2007 года, если я не участвовал в первоначальной приватизации?

• г. Уфа

Могу ли я подать на расприватизацию родительской квартиры? До 2007 года. Было прописаны мои родители и нас трое детей, потом решили приватизировать квартиру. Я и мои сестры согласились не учавствовать в приватизации в пользу родителей, т.к. я не думала что меня попытаются оставить без жилья. У меня никакой собственности нету. Могу ли я подать сейчас на расприватизацию жилья, либо чтобы меня включили в приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать сейчас на расприватизацию жилья, либо чтобы меня включили в приватизацию квартиры?

---обратиться в суд. можете. но не факт что получите нужный вам результат.