Я хочу с сыном и нынешним мужем поехать на отдых в Абхазию но у меня нет разрешения на въезд ребёнка в другую страну от.

• г. Сухум

Здравствуйте.я хочу с сыном и нынешним мужем поехать на отдых в Абхазию но у меня нет разрешения на въезд ребёнка в другую страну от бывшего мужа.где он находится не говорит и что он нигде не прописан я знаю по последнему тел разговору.как мне добиться от него разрешения,если он перестал отвечать на звонки

Я гражданка Украины, бывший муж тоже гражданин Украины, я живу на Украине а бывший муж уехал где-то заграницу, я хочу с сыном поехать в другую страну, скажите пожалуйста, - может он ли сделать мне разрешение на вывоз сына в той стране где сейчас находится?

Я хочу с дочкой поехать отдыхать в другую страну, а с мужем в разводе. Муж с дочкой не общается. Я знаю, что на ребенка нужно разрешения отца на выезд в другую страну. Бывший муж разрешения на выезд дочки не даст. Как мне поступить в таком случае? Спасибо за ответ.

Я хочу поехать на отдых в европу с 2-х летним сыном, я разведена, бывший муж против и не дает разрешения на выезд ребенка за границу, в добавок я не знаю где он находится (бывший муж) как мне быть и куда обращяться?

Мы с мужен в разводе, ребенок со мной. Нужно ли согласие мужа на выезд ребенка за пределы РФ и въезд в другую страну для отдыха, коммандировок моего нынешнего гражданского мужа? Если да, существует ли универсальная форма Согласия на несколько лет, без уточнения страны въезда?

Я разведена. Дочь проживает со мной. Ей 7 лет. Хотим поехать на отдых в Абхазию. Нужно ли мне разрешение от бывшего мужа на вывоз ребёнка?

У меня похожая ситуация как у Натальи из Липецка.

Хотим с сыном поехать на отдых в Абхазию. Его отец уклоняется от алиментов вот уже 1,5 года согласия мы естественно никакого не получим, плюс ко всему он скрывается от приставов - я действительно не знаю где он обитает.

Так мой вопрос вот какой: то что на территории РФ действует такое законодательство и я могу спокойно выезжать из нашей страны - я знаю, а вот законы загранслужб Абхазии разрешат ли нам въезд на тер. без согласия папаши?

Спасибо!

С уважением,

Ксения, г. Самара.

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте хочу поехать с ребенком в Грузию. Разрешение от бывшего мужа не надо в эту страну. НО наши пограничники могут отказать в вьезде без разрешения! Что мне делать в таком случае и правомерны ли их дейтвия? Спасибо.

Как быть в такой ситуации: я со вторым и мужем и с ребёнком от первого брака хочу поехать отдыхать в Египет, но бывший муж категорически отказывается давать разрешение на выезд ничем, не аргументируя свой отказ. Сейчас он перестал отвечать на мои звонки, где он живет и работает я не знаю, адрес прописки в другом городе (я из Москвы), там проживают его родители, которые также по началу отвечали на мои звонки с просьбой повлиять на него, а потом перестали брать трубку и о его местонахождении в Москве мне отказываются говорить. Как быть в такой ситуации, и каким образом мне получить это разрешение и нужно ли оно вообще? Заранее благодарю за оперативный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение