Уважемая карина я еще раз благодарю вас за такой быстрый ответ., можете ли вы дополнить

• г. Пассау

Уважемая карина я еще раз благодарю вас за такой быстрый ответ., можете ли вы дополнить, должен ли я как немецкий гражданин приготовить для приобретения недвижимости какието особенные документы, и вообще какие, не выйдет ли так что я однажды несмогу даже приехать к своей недвижимости, ведь если к примеру я откжусь от немецкого гражданства в пользу рф то без приглашения не полчу доступ к своему дому в германии. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне пож. по e-mail. Индивидуальные консультации платные.