Алименты и переводы денежных средств через личные счета - правовая сторона вопроса

• г. Томск

Как быть. Я получаю алименты на ребенка 25% каждый месяц с заработной платы алименщика примерно 5000 руб. Он работает управляющим в банке. Сегодня я узнала что через его личные счета (счет открыт на его имя) организация перечисляет платежными документами очень крупные денеж средства, которые в дальнейшем он выдает клиентам своего банка. Подскажите, обязан ли он платить с этого дохода алименты и вообще законно ли все это.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам чтобы они проверили : являются ли эти суммы личным доходом бывшего мужа.

Не видя документов только на основе вашей информации трудно сказать -являются ли эти деньги личным доходом

Здравствуйте! Если докажете ,что данные суммы являются его доходом,то обязан будет платить.