У меня скоро должен состотя суд по стотье 223 ч.1-изготовление взывчатых веществ.

• г. Красноярск

У меня скоро должен состотя суд по стотье 223 ч.1-изготовление взывчатых веществ. Судимоть у меня первая. Можете мне подказать то мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр.

Статья 223 УК РФ. Незаконное изготовление оружия

часть 1. Незаконные изготовление или ремонт огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, а равно незаконное изготовление боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -

наказываются лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

Считаю, если Вы признаете обвинение и пойдете на особой порядок у Вас есть шанс получить условное наказание.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.