Как правильно оформить сопроводительное письмо для судебных приставов после увольнения алиментщика

• г. Кунгур

У меня ИП,взяла человека-алиментщика с испытательным сроком, затем оформила и через месяц уволила за не имением работы. Судебные приставы попросили сопроводительное письмо, как его написать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, что такого то приняли тогда то, а тогда то уволили. В свободной форме.

я б еще посоветовала отразить удержания и обязательно в приложении написать, что вы возвращаете (какие документы).