Проблемы с приватизацией и доверенностью - Как внучке прописаться в квартире без бабушки через суд

• г. Томск

Если квартира не приватезирована и сдолгами? Дели довереность на внучку теперь не хотят довереность отозвали у натариуса. Бабушка только прописана а квартира съемщик умер. Внучка может без бабушки в квартиру через суд прописатся?

Ответы на вопрос (3):

Не может.

А кто она такая, кроме того, что внучка?

Внучка может без бабушки в квартиру через суд прописатся? не приватезирована

---ни с долгами. ни без долгов в квартиру. без согласия собственника и всех зарегистрированных в ней, вас не зарегистрируют

Через суд может прописаться для этого не потребуется согласие бабушки