Как выписать родителей из квартиры, находящейся в моей собственности, где проживаем совместно с братьями и сестрой?

• г. Благовещенск

Д.день! Хочу выписать и выселить родителей из квартиры находящаяся в моей собственности. Проживаем совместно более 3-х лет, кроме меня их содержать могут два брата и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Хочу выписать и выселить родителей из квартиры находящаяся в моей собственности. Проживаем совместно более 3-х лет, кроме меня их содержать могут два брата и сестра.

--- обратиться в суд у вас есть право. он и разберётся в этом вопросе.