Как поступить, если у тебя финансовые затруднения и банк отказал в реструктуризации кредита?

• г. Калуга

У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб сделать реструктуризация кредита, но мне сказали что у них реструктуризация кредита приотоновленна! Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Ждать суд , просить по ст 333 ГК РФ снизить пени , и потом платить по исполнительному листу через приставов

Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу по графику, который назначит суд