Собственник квартиры в селе без удобств и коммуникаций - обязана ли платить на капитальный ремонт?

• г. Комсомольск

Я живу в селе в 16 квартирном доме. Ни удобств ни коммуникаций нет. Являюсь собственником. Дом сдан в эксплуатацию в 1989 г. Кап. ремонт запланирован на 40-вые годы В прошлом году единолично сменила кровлю над своей квартирой и частью подъезда, что вылилось в приличную сумму. Обязана ли я платить ежемесячно на кап. ремонт?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы не должны платить за капремонт-ведь вы уже за свои деньги его сделали