История семьи - Как я хочу сделать на себя дом, оставшийся после смерти бабушки, в условиях сложных семейных отношений

• г. Кемерово

Я прожила с бабушкой у нас с ней был дом одна вторая моя и остальное бабушкина. Бабушка умерла год назад. Могу ли я сделать на себя дом у нее остадась дочь это моя мать которая была лишина родительских прав снами не жила. Есть сын мне он дятька его давно уже не видела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша мама является наследником 1-й очереди, решайте этот вопрос с мамой.