Как доказать свою правоту после ДТП, где меня сделали виновником, хотя авария произошла в следствие вылета автомобиля, припаркованного справа

• г. Тверь

Вчера у меня было дтп, я ехал прямо в левом ряду, передо мной вылетела машина, она была припаркована справа. В результате я ее ударил своей передней правой частью авто в его левую заднею часть. Меня сделали виновником дтп. как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

как мне доказать свою правоту?

---только автотехнической экспертизой, обжалуйте постановление и просите провести данную экспертизу