Получил повторное уведомление от судебных приставов о штрафе за превышение скорости без видеофиксации. Что делать?

• г. Альметьевск

Мне пришло уведомление от судебных приставов о нарушение скоростного режима от 22.09.14 года, (видеофиксация прилагалась). Я этот штраф в размере 500 оплатил. Затем мне повторно пришло такое же уведомление от судебных приставов о штрафе теперь уже от 24.09.14 года что я якобы превысил скорость но видеофиксации не предоставили (ко мне не приходило письмо с видеофиксацией). Я живу в Татарстане (г. Альметьевск), а нарушение было в Чувашии. Как мне поступить в этом случае. (штраф тоже на сумму 500 руб.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запросите подтверждение правонарушения, т.е. фотофиксацию.