Подскажите, пожалуйста, как поступить с максимальной выгодой.

• г. Иваново

Я участвовал в долевом строительстве дома. По договору дом должен был готов ко второму кварталу 2002. Но до настоящего времени не готов. В договоре не указаны случаи неустойки. Подскажите, пожалуйста, как поступить с максимальной выгодой.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иcк в суд, с указанием процента инфляции и учетом индексации. Если с вами участвовали в несовершенлетние дети то это еще лучше